фотография пользователя armine.asatryan

Здравствуйте, я развожусь с мужем после 15 лет совместной…?

Здравствуйте, я развожусь с мужем после 15 лет совместной жизни, у меня 2 детей, дети остаются у меня, я сейчас снимаю квартиру и живу с детьми, работаю, договорились на счет алиментов, но у меня вопрос. Я когда вышла замуж у мужа был дом, владелцем которого является мой муж, имеют свою долю его отец, мать и сестра, которые сейчас живут там. Я жила в этом доме 15 лет, но не регистрировалась (регистрация в отеческом доме) в нем. Вопрос: я могу претендовать на свою долю от этого дома после развода, имела свой “вклад” в обустройство этого дома, (Армения)

Компания помогающая с экспортом Шина 8.15-15.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шина 8.15-15!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Развелась с мужем после 15 лет и что же? Нужно было оформляться в том доме, а то, когда все хорошо, то кажется, что это будет длиться вечно и вы всегда будете вместе, а потом при разводе остаются ни с чем. Я хочу сказать, что вы, конечно, можете претендовать на часть дома, но вот доказательства  того, что вы принимали участие в обустройстве - где?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте